Искусство открывать новое

Экстрим
 

Преодолеть острую адреналиновую недостаточность можно разнообразными путями. Любителям «мокрого» отдыха придется по вкусу купание с большой белой акулой. Защитой от укуса 2250 кг рыбки служит несколько прутьев железной клети, в которой происходит погружение. Не сомневайтесь, что после такого похода в «аквапарк», всю «земную» усталость как рукой снимает.

Фанатам автотранспорта понравится путешествие на мотоциклах, к примеру, в Непал через Гималайский хребет. Путешествие на мотоцикле сродни элитной верховой езде. В дороге чувствуешь по-настоящему окружающий мир, ветер, простор, приятную прохладу дождя. Двухколесным другом нужно уметь управлять, ухаживать и «кормить». Мотоцикл позволяет добраться в неизведанные отдаленные уголки нашей планеты с максимальным комфортом.

Еще одна разновидность автоэкстрима – гонки и ралли. Почувствовать себя частью команды знаменитой Formula1, ощутить особую атмосферу автодрома можно на гоночной трассе F1 в Абу Даби. За считанные секунды болид развивает скорость до 300 км/час. Эти секунды требуют максимальной концентрации на происходящем на трассе. Космическая скорость движения передает любителю острых ощущений громадную дозу энергии.  

Необычный вид экстремальных развлечений – полет за штурвалом настоящего истребителя. Истребитель — военный самолет, предназначенный, в первую очередь, для уничтожения воздушных целей. Эти мощные боевые машины сверхманеврены и сверхустойчивы при перегрузках. На сегодня такие туры организовываются компанией «Just For You» в Монако для гостей отеля Metropole Monte-Carlo. Полеты осуществляются только на борту Albatros L39. Этот самолет состоит на вооружении более чем 30 стран мира и развивает скорость до 760 км/ч.
Перед взлетом проводится тщательный инструктаж об искусстве управления истребителями. Опытные специалисты знакомят с принципами пилотирования и подробно рассказывают о системах бортового оборудования. Находясь на месте штурмана, любитель острых ощущений испытывает полное слияние с реактивной смертоносной машиной. Все необходимое для полета снаряжение предоставляется на месте. 30 минут в воздухе наполнены острым чувством полета и резкими скачками адреналина. Кроме штурмана-экстремала на борту Albatros L39 находится опытный пилот, который находится в режиме постоянной связи со штурманом. После успешной посадки клиент получает памятный диплом.
Стоимость полета на истребителе (не включая трансфер) – 1500 евро. Обязательным требованием для полета на истребителе является хорошая физическая форма клиента, засвидетельствованная лечащим врачом.

Экстремальные путешествия и развлечения – это новые ощущения и нестандартный эксклюзивный отдых. Более подробно о возможностях экстремальных путешествий вы можете узнать у наших менеджеров.