Cruise-Ship-Jobs-Seabourn_WaitersКРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

ПРЕДСТАВЛЯЕМ КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ класса LUXURY

 НА ЛАЙНЕРЕ круизной компании SILVERSEA 

Круизная компания Silversea представила маршрут своего традиционного кругосветного путешествия на борту лайнера Silver Whisper.

 

Круиз вокруг света продлится 116 дней в период с 06.01.2017 по 30.04.2017 года Цены круиза стартуют от € 52.000 на человека при размещении в двухместном сьюте.

Круиз World Cruise на борту круизного лайнера Silver Whisper – это непревзойденная роскошь. 62 порта в 25 странах мира от Сан Франциско до Монте Карло! 

Это будет самое захватывающее путешествие, которые Вы можете совершить: просыпаясь в отдаленной части планеты, завтракая на берегу моря, делая свои собственные важные открытия и засыпая в своей комфортабельной каюте на борту корабля. Разнообразные климатические зоны, пестрый калейдоскоп событий и впечатлений оставят незабываемый след в Вашей жизни.

Элегантный лайнер Silver Whisper отправится в плавание 6 января 2017 года из Сан-Франциско к Гавайским островам, затем он пересечет «Линию перемены даты» на юге Тихого океана и направится к Новой Зеландии и Австралии. После чего перед мореплавателями предстанут райские виды Бали и Сандакана, динамичные порты Шанхая, Гонконга и Сингапура, исторические храмы Индии, арабские песчаные дюны и легендарные столицы Средиземноморья.

Круиз вокруг света предлагает дополнительные сервисы и приятные бонусы:

Гостей кругосветного путешествия ждут интересные мероприятия и дополнительный сервис: гала-вечер и ночь в роскошном отеле Four Seasons San Franciscoсертификат на $4000 (для двухместной каюты) на услуги на борту лайнера — "бортовой кредит", бесплатная химчистка на борту и неограниченный Wi-Fi.

В числе трех захватывающих бонусов, предоставляемых гостям, совершающим полное кругосветное путешествие — возможность увидеть знаменитую Терракотовую армию в китайском городе Сиань  во время однодневного тура из Шанхая, наблюдение за экзотическими животными на острове Сир-Бани-Яс неподалеку от Абу-Даби , а затем роскошный ланч на одном из курортов острова. Также путешественников ждет тематический ужин под живую музыку в стиле 1940-х годов среди военных самолетов легендарного Ангара № 37 на территории гавайского Музея авиации Перл-Харбор. Два дополнительных сюрприза будут ждать гостей, путешествующих по маршруту более 50 дней: пляжная вечеринка с развлекательной программой на песчаном побережье острова Боракай и эксклюзивное представление в театре 18 века «Мануэль» на Мальте.

Silver Whisper это:

-Роскошный лайнер на 382 пассажира

-Свиты с видом на море, более 80% из них с верандами

-Услуги батлера для всех категорий свитов

-Бесплатные напитки на борту

-Чаевые на борту включены в стоимость

-Бесплатные трансферы в большинстве городов