HÔTEL LE MOTTARET 3*, Мерибель-Моттарэ, Франция

https://www.hotellemottaret.com

Hotel Mottaret – современный трехзвездочный отель, обновленный в 2008 году. Отель великолепно расположенный в сердце обширной зоны горнолыжного катания «Три Долины», на территории живописного курортного местечка Mерибель-Mоттарэ, что лежит примерно на три километра выше уровня знаменитого горнолыжного курорта Мерибель (Meribel). Отель построен прямо на лыжных склонах, в сердце самой крупной зоны катания «Три Долины», что позволяет любителям активного отдыха быстро добираться до трасс, надевая и снимая лыжи прямо у порога. На территории курорта имеются все благоприятные условия для комфортного проживания, в том числе туристические офисы, магазины, торговые центры, рестораны и ночные клубы. Отель работает в течение всего зимнего сезона, радушно принимая широкий круг туристов — семьи с детьми, романтические пары, дружеские компании и корпоративных клиентов.

Расположение
Отель находится в Северных Альпах, в зоне горнолыжного катания «Три Долины», в курортном местечке Mерибель-Mоттарэ, что лежит примерно на три километра выше уровня знаменитого горнолыжного курорта Мерибель. Отель построен прямо на лыжных склонах, в 200 м от центра курорта, рядом с трассами. Международный аэропорт Lyon Saint-Exupery находится в 180 км, международный аэропорт Genève Aéroport185 км от отеля.

Размещение
Отель располагает 42-мя просторными и комфортабельными номерами, которые были обновлены в 2008 году. Дизайн выполнен в современном стиле и отлично приспособленные для проживания с друзьями или семьёй.

Категории номеров:

Standard Room (Silver) — стандартные номера, рассчитанные на проживание двух-трех человек. В номерах установлены две односпальных кровати. В некоторых их них предусмотрена третья кровать. В каждом номере имеется спутниковое телевидение, телефон, ванная комната с ванной или душем и отдельный туалет. Не во всех номерах есть балкон. Гостям предоставляется бесплатный доступ в сауну и фитнес-зал отеля.

Superior Double Room (Gold) — номера повышенной комфортности, рассчитанные на проживание двух человек (в номерах установлены две односпальных кровати). Интерьеры номеров украшены отделкой из дерева и мягкими коврами. В номерах имеется телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, спутниковое телевидение, телефон, ванная комната c душем и отдельный туалет. Большинство номеров оборудовано балконами. Гостям предоставляется бесплатный доступ в сауну и фитнес-зал отеля.

Superior Triple Room (Gold) — просторные и комфортабельные номера, рассчитанные на проживание трех человек. В номере имеется три односпальные кровати, ванная комната, отдельный туалет, телефон, спутниковое телевидение (французские и зарубежные каналы). В номерах имеются балконы с видом на лыжные склоны.

Питание полупансион (+ обед в подарок).

Красота и здоровье
Для тех, кто решил сделать перерыв во время катания на горных склонах или же просто отдохнуть после насыщенного дня, зона отдыха отеля Mottaret будет идеальным местом. Она оборудована джакузи на свежем воздухе и шезлонгами.

Спорт и досуг

Отель построен прямо на лыжных склонах. Mерибель-Mоттаре, расположенный на высоте 1600 метров, — это идеальное место для лыжников среднего и высокого уровня подготовленности. С декабря до конца апреля гостям гарантируется отличное снежное покрытие. Курорт предлагает гостям отличную инфраструктуру, в том числе два сноупарка, магазины лыжного оборудования, торговые центры и кинотеатры. На территории курорта регулярно проходят соревнования по лыжному спорту. Неподалеку от курорта находится очаровательное озеро Туеда (Tueda) и живописный Национальный парк Вануаз (Vanoise National Park). Наряду с лыжным спортом любители активного отдыха могут заняться здесь катанием на коньках, плаванием, восхождением на горные вершины или боулингом. Курорт славится своей ночной жизнью, которая бьет ключом во многих местных ресторанах, барах и ночных клубах.

Рестораны и бары
Роскошный ресторан «Café del Mott» предложит своим гостям провести вечер в романтичной обстановке с отменными блюдами традиционной французской и международной кухни и бокалом вина. Гостей ожидает богатый завтрак-буфет и ужин из пяти блюд, а также большое разнообразие деликатесов.

Оригинальный бар в холле отеля выполнен в традиционном альпийском стиле: стены и потолок оббиты деревом, а пол украшен красивым ковром ручной работы. Здесь вы можете отдохнуть у камина после долгого дня, проведенного на склонах, или же поиграть в бильярд. В баре предлагается большой выбор различных напитков и закусок.

К Вашим услугам:
• прокат горнолыжного снаряжения
• крытая парковка в 200 м от отеля
• сейф у администратора
• комната для хранения горнолыжного снаряжения
• обслуживание номеров
• доступ в Интернет
• Wi-Fi Интернет
• разрешено содержание домашних животных