AVENUE LODGE 5*

Галерея фотографій цього помешкання

На высоте 1850 м, в окружении величественных горных склонов, на Олимпийском проспекте — центральной улице популярного горнолыжного курорта, расположился Avenue Lodge Валь д’Изер.

Отель, построенный в стиле элегантного савойского шале, предлагает гостям окунуться в атмосферу шикарного современного дизайна, в котором элементы авангарда дополнены изысканным авторским вкусом. Во внутреннем убранстве отеля продумана каждая деталь — от тщательно подобранных отделочных материалов до оригинальных декоративных, цветовых и световых решений в стиле high-tech. Номера впечатляют необычным оформлением и самым современным техническим оснащением.

Avenue Lodge Валь д’Изер представляет уникальный инновационный стиль и комфорт, соответствующий лучшим современным стандартам.

В этой концепции выдержан и великолепный СПА центр с бассейном, сауной, хаммамом, кабинетам для массажа и СПА процедур, и элегантный зал для завтраков, и уютный бар.

СПА центр отеля восхищает великолепным современным дизайном и прекрасным оснащением: бассейн с подсветкой, джакузи, сауна, хаммам, зона отдыха с камином, массажные кабинеты, где можно выбрать массажи, основанные на технике разных стран мира, и салон красоты, представляющий услуги по уходу за лицом и телом с применением эксклюзивной косметики и методик Carita.

Рестораны и бары:

В элегантном зале на первом этаже сервируют буфеты завтраков, на ужин подают блюда традиционной французской кухни. Также континентальные завтраки могут подаваться в номер.
Стильный Lounge Bar с камином — прекрасное место, где можно выпить чашечку послеобеденного чая, бокал вина или вечерний коктейль.

Отель располагает комфортабельными номерами различных категорий, включая Guest Rooms и Suites. В номерах – уютные интерьеры в альпийском стиле, с отделкой из натурального дерева, камня и тканей изысканных расцветок, оригинальными элементами декора, из номеров открывается чудесный вид на горы и живописные улочки курорта.

Галерея фотографій цього помешканняГалерея фотографій цього помешкання

Полное описание отеля Avenue Lodge 5*