LA SIVOLIERE 5*

Отель Ski-in/ski-out

https://www.hotel-la-sivoliere.com/wp-content/uploads/sites/361/2015/11/Fa%C3%A7ade-2-1920x600.jpg

Небольшой отель расположился в лесу на склоне горы Dou du Midi недалеко от центра Куршевеля — 1850. Отсюда легко и быстро можно добраться до основных трасс и подъемников «Трех Долин».
Традиционное савойское шале со своими резными балконами, крышей, заваленной снегом и обаятельным крыльцом, более походит на сказочный домик, спрятавшийся в глубине леса вдали от любопытных глаз.

Отель располагает комфортабельными и уютными номерами различных категорий, включая роскошные номера категории Suites и апартаменты, состоящие из гостиного зала, камина, солнечной террасы или балкона. В каждом номере созданы все условия для комфортного отдыха: телевизор с DVD-плеером, фен, ванная комната с ванной и душем и т.д.

Ресторан «Le 1850» отеля, с обновленным интерьером и органическим меню, приглашает гостей на завтраки, обеды, послеполуденное чаепитие и гастрономические ужины. Шеф повар отеля Билаль Амрани получил самую высокую оценку в кулинарном справочнике «Мишлен» 2013 года. В этом году Шеф повар продолжает приятно удивлять любителей французской гастрономии своими аутентичными, креативными блюдами с неповторимым вкусом.

В ресторане «Dou du Midi» после катания по горным склонам вы сможете отведать  мясные и рыбные блюда гриль, приготовленные на огне или барбекю.

В отеле работает оздоровительный центр, включающий плавательный бассейн, паровую баню и
массажный кабинет.

В отеле имеется детский клуб «Mini Sivo Club» с игровой детской комната с эффектом «чувствительный пол» с интерактивной проекцией на пол и стены в зависимости от перемещений ребенка, детский обеденный зал.

В отеле представлены номера различных категорий: 24 Guest Rooms (Superior Room, Authentic Room), 11 Suites (Deluxe Suite, Prestige Suite, Signature Suite) и 2 Apartment.

Номера сочетают изысканность савйоского стиля, альпийский уют и современный комфорт.

Полное описание отеля LA SIVOLIERE 5*